Расшифровка анализа

Помогите расшифровать анализ Микроскопическая картина: Жен V- Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грамвариабельные коккобациллы в большом кол-ве. С- Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грамвариабельные коккобациллы в большом кол-ве. U- Клетки плоского и переходного эпителия в небольшом кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грамвариабельные коккобациллы в умеренном кол-ве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены. Комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое уретры, влагалища, цервикального канала

Нет
35 лет

Здравствуйте. Мазок отличный, воспаления нет, Флора Хорошая. Всё в порядке у вас)

Екатерина Александровна, Грамвариабельные коккобациллы в большом кол-ве, а это не означает что у меня бактерии, просто мне через 1,5 недели эко делать.

Нет, если нет никаких жалоб, то это норма. Эко делать можно)

Здравствуйте, Анастасия, анализ хороший у Вас! Есть жалобы на зуд, неприятный запах, покраснение вульвы, дискомфорт во влагалище?

Здравствуйте. Мазок спокойный, инфекций нет

Здравствуйте. Флора немного изменённая , лейкоциты в норме , воспалений нет. Жалобы есть?)

Галимат Нарзановна, жалоб нет, Грамвариабельные коккобациллы в большом кол-ве, что означает ?

Это говорит о бактериальном вагинозе , но если жалобы на зуд,жжения и запаха нет ,то лечение не требуется

Галимат Нарзановна, да нет жалоб, зуда нет, просто мне через 1,5 недели делать эко допустят ли

Принятый ответ

Тогда лучше пролечится , проставь свечи флуомизин по 1 свече вагинально 6 дней

Здравствуйте! Мазок в допустимой норме, без выраженных отклонений. Если жалоб нет - ничего делать не нужно.