Консультация гинеколога /

Расшифровка анализа — вопрос №1575274

Помогите расшифровать анализ Микроскопическая картина:
Жен
V-
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - Грамвариабельные коккобациллы в большом кол-ве.
С-
Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Слизь +
U-
Клетки плоского и переходного эпителия в небольшом кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - Грамвариабельные коккобациллы в умеренном кол-ве.
Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены.
Комментарии к заявке:
Локализация: Отделяемое уретры, влагалища, цервикального канала

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Мазок отличный, воспаления нет, Флора Хорошая. Всё в порядке у вас)
Клиент
Екатерина Александровна, Грамвариабельные коккобациллы в большом кол-ве, а это не означает что у меня бактерии, просто мне через 1,5 недели эко делать.

Гинеколог
Нет, если нет никаких жалоб, то это норма. Эко делать можно)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анастасия, анализ хороший у Вас! Есть жалобы на зуд, неприятный запах, покраснение вульвы, дискомфорт во влагалище?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Мазок спокойный, инфекций нет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Флора немного изменённая , лейкоциты в норме , воспалений нет. Жалобы есть?)
Клиент
Галимат Нарзановна, жалоб нет, Грамвариабельные коккобациллы в большом кол-ве, что означает ?
Акушер, Гинеколог
Это говорит о бактериальном вагинозе , но если жалобы на зуд,жжения и запаха нет ,то лечение не требуется
Клиент
Галимат Нарзановна, да нет жалоб, зуда нет, просто мне через 1,5 недели делать эко допустят ли
Акушер, Гинеколог
Тогда лучше пролечится , проставь свечи флуомизин по 1 свече вагинально 6 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте! Мазок в допустимой норме, без выраженных отклонений. Если жалоб нет - ничего делать не нужно.