Плоскостопие обеих ног

Болит правая нога при ходьбе, опухают бывают обе в любой момент (Нет нагрузки/есть,ночью/днем), все в правой стопе: холод,боль,шагаю будто опираюсь на трость. 2 степень поставили. С левой ногой абсолютно все в порядке, ходьба в норме. Болят обе ноги только если опухают просто так, ноги холодного цвета были (пальцы красные,стопы синии) просто проснулся от холода и боли в ноге. опухают всегда в разное время но в основном когда сижу Хирург сказал просто стельки купить и все пройдет

астма
21 год

Александр, Вас следует обратиться к врачу-сердечно-сосудистому хирургу по поводу посинения конечностей и к ортопеду насчёт самого плоскостопия.
Здоровья Вам ?