Болит рука
Порезала руку об стекло 7 дней назад. Пошла в травматологию, сделали укол от столбняка, выписали ципролет, делать перевязки и обрабатывать рану перекисью водорода. Сейчас рука сильно болит, пью нимесил. И ничего не помогает. Что мне делать?
Принятый ответ
Похоже, что 2 одинаковых вопроса. Ответил в первом.
Константин Эдуардович, путаюсь в этом сайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото руки и раны . Могут быть боли из-за наличия подножной гематомы , которые часто скапливаются при зашивании раны.
Принятый ответ
? Добрый день
? Надо на повторный приём к травматологу
? Осмотреть рану
? Осмотреть место инъекции от прививки по столбняку
? Сейчас надо снизить боль
? В таких случаях рекомендуется обезбол Напроксен по 550 мг 1 раз в день и Лоратадин по 1 мг на ночь в течение 5 дней