Болит рука

Порезала руку об стекло 7 дней назад. Пошла в травматологию, сделали укол от столбняка, выписали ципролет, делать перевязки и обрабатывать рану перекисью водорода. Сейчас рука сильно болит, пью нимесил. И ничего не помогает. Что мне делать?

Нет
31 год

Принятый ответ

Похоже, что 2 одинаковых вопроса. Ответил в первом.

Константин Эдуардович, путаюсь в этом сайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото руки и раны . Могут быть боли из-за наличия подножной гематомы , которые часто скапливаются при зашивании раны.

Принятый ответ

? Добрый день

? Надо на повторный приём к травматологу

? Осмотреть рану

? Осмотреть место инъекции от прививки по столбняку

? Сейчас надо снизить боль

? В таких случаях рекомендуется обезбол Напроксен по 550 мг 1 раз в день и Лоратадин по 1 мг на ночь в течение 5 дней