Воспаление лимфоузлов
Здравствуйте. У мужа воспалились лимфоузлы в паховой области. Состояние уже пару месяцев вялое. Температура бывает частенько 37,1-37,2. Узи сделал(прикрепляю). Доктор направил на анализы на онкомаркер. Подскажите пожалуйста возможна ли онкология при таком УЗИ. Наверное было бы видно на УЗИ если там опухоль? Анализы назначили альфа-фетопротеин, ХГЧ, пса. Или это стандартный набор? есть ли повод переживать?
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ ничего критичного нет. А из анализов необходимо сдать не только АФП, ХГЧ, ПСА но и ЛДГ.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Пока ничего тревожного нет. Изменения л/узлов не всегда онкология!