Перелом большого пальца на ноге

Перелом большого пальца на ноге. Прошло 3 дня. Наложили лангет. Можно ли пяткой опираться немного в пол при ходьбе? Хожу на костылях, сил нет. Заболел тазобедренный сустав. И магнит можно прикладывать для быстрейшего срастания кости?

Остеопороз,
65 лет

Здравствуйте. Чтобы дать совет, нужны последние снимки пальца, а также сделать МРТ т/бедренного сустава . который стал болеть.