Отношение к ребенку — вопрос №1576806
Если кратко. Я мама двухмесячного ребенка. Чаще всего я переношу ее истерики спокойно, терпеливо, а иногда хочется ей закрыть рот рукой, положить в кровать и пусть орет. Иногда я на нее ору. Что делать?
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!