Лечение зубов на ранних сроках беременности

Здравствуйте, сейчас шесть недель беременности, не зная о беременности принимала обезболивающие(нурофен), найз и пенталгин , лечилась у стоматолога, удаляла зуб мудрости,может ли это как-то повлиять на развитие плода

23 года

Здравствуйте! Закладка органов начинается с 7 недели беременности, поэтому не волнуйтесь. На плод никак это не повлияет!

Анастасия Вячеславовна, большое спасибо