Ожог от кипятка

Здравствуйте, сегодня пролила на себя кипяток. Залила сразу пантенолом,обезболила спреем лидокаин,нанесла регенирирующий гель и пластырь Бранолинд. Но меня смущает кожа,которая отошла. Самой можно убрать? Или обязательно ехать в больницу?

34 года

Ирина, здравствуйте!
В данном случае было бы лучше, если Вас осмотрел врач, очно.
Здоровья Вам ?

Дмитрий Юрьевич, к великому сожалению пока не могу попасть к врачу. Сегодня сменила тактику на мазь офломелид и повязки

Как вариант!