Я сделал анализы так как до этого , сильно схватил живот До этого я очень нервничал неделю , боялся что у меня рак Все началось 3 месяца назад когда у меня началось удушье и я начал задыхаться , лечил вроде бронхит но не температуры ничего такого не было кашлял в пустоту ничего не откашлевалось кашлял ужасно потому что хватало горло до этого занимался спортом и в какой-то момент перехватывало дыхание и ничего делать не мог , прокопался , через время вроде отошел но шкребло в горле внизу , потом сделал бронхоскопию , очень нервничал перед ней она ничего не показала , потом очень нервничал перед фгдс , что схватил живот , когда в первый раз сдавал анализы 3 месяца назад тоже было воспаление в анализах крови , сейчас очень переживаю что у меня лейкоз , еще болит спина но не всегда то между Лопатками то посреди спины боюсь что есть опухоль в спине так как было то что просыпался ночью с головокружением так было пару дней подряд , потом после бронхоскопии под наркозом приехал домой начал болеть затылок и спина , и потом кружилась голова несколько дней сильно , после того как прокопался через время начал заниматься вроде нормально получалось Еще стал откашливать белую прозрачную мокроту , но редко не каждый день по чайной ложке примерно , сейчас буду делать кт брюшной полости , прочитал что при лейкозе отходит в селезенку ипечень в анализах проблемы с билирубином и что-то еще в матче , у меня панические атаки были сейчас очень боюсь что у меня может быть лейкоз рак легких или позвоночника
Рустам Гамирович, ноги и ладошки потеют постоянно , в основном ноги , много переживаю, бывает иногда горло хватает , но кашля нет , только когда хочу мокроту выкашлять сам кашляю
Я видел все что вы прикрепили, никаких подозрений в отношение онкологии нет. Спина может болеть вследствие остеохондроза и может отдавать в бока вам необходимо обратиться к неврологу.
Константин, здравствуйте Как и во всех Ваших предыдущих вопросах - говорил, что по анализам нет ни малейшего намека на онкологическое заболевание. Но есть другой диагноз - ипохондрия
Владислав, я не совсем понимаю , а как же билирубин , лейкоциты , головокружения , боли в спине , сейчас теперь этот живот , у меня явно есть воспаление по анализам , и что-то с перенью , удушье но не всегда , эта пена откашливается может столовая ложка в день , может мен Ьше в половину , скажите что мне надо ещё сдать , мрт спины , легкие снимок и анализы на лейкоз , но я и так уже завтро кт брюшной полости буду делать , там как я понял и с почками чтото
Владислав, вы видели анализы , почему они такие ? Эта спина которая болит , эти головокружения , ночные и потом дневные , еще был случай недавно когда я пошел лимфоузлы смотреть , поподтягивался и ночью болела вся левая рука изнутри , до кончиков пальцев , еще эта пенистая жижа отходит, вы смотрели все мои анализы?
Да, смотрел все анализы есть небольшие отклонения - билирубин, амилаза и липаза - но об онкологии они не говорят вообще Вам нужен гастроэнтеролог Онколог - не Ваш врач
Владислав, а лейкоциты ? И температура у меня небольшая, просто когда все начиналось , 3 месяца назад , у меня было тоже воспаление в анализах , и эта спина с ума сводит
Владислав, у меня вопрос , передо мной аппарат кт не работал , они что-то там настраивали , через несколько часов сказали чтобы заходит , сделали кт с контрастом ничего по сути не показало , а живот болит сильно Аппарат мог ли ошибиться или не показать ? Если до этого был неисправен