Неврит лицевого нерва — вопрос №1578053
Вчера в обед перестал закрываться глаз,к вечеру не могла нормально надуть щеки. Утром не могла нормально кушать,слабость в щеке.Записалась на приём, сходила. Врач назначил: преднизолон 5мг 12таб -разделить на 2 приёма, нейроуридин 1р утром.
Выпила в 15:30 6 таблеток преднизолона. Когда можно выпить следующие? Сказала что последний приём только в обед. И могут ли быть побочки,от такой дозы? Мой вес 80кг.
Возраст: 29
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!