Вакцинация
Купили коту прививки одну от бешенства другую от инфекций. Обе розового цвета. Одну вкололи ( не понятно какую именно), а вторую разлили( тоже не понятно). Когда можно будет сделать повторно от бешенства. Переживаем,что от бешенства не вкололи.
Нет.
18 лет
Здравствуйте. В паспорте должны быть записаны все произведенные вакцинации.
Там можно посмотреть названия.