Опухла и покраснела десна
Здравствуйте! Где-то месяц назад начала болеть десна верхней челюсти с левой стороны. Периодически то обострялась, то стихала боль. На данный момент десна увеличилась и ещё больше покраснела, стала болеть сильнее. При приёме пищи тоже болит десна. Что это такое?
Рассеянный склероз, полип верхнечелюстной пазухи
24 года
Доброго времени суток, Карина. Если десна припухла и болит - это говорит о наличии воспалительного процесса. К сожалению заочно диагноз поставить невозможно, необходимо записаться на приём к стоматологу.