Расшифровка анализа фадиатоп

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, понять результаты анализы фадиатоп IgE (ImmunoCAP). Результат пришел 0.59, в референсных значениях указано, что это низкий уровень антител, класс 1. Хорошо это или плохо, не пойму? Общий анализ крови пришёл отличный.

Панкреатит, холецистит
38 лет

Добрый день! Результат положительный. Следующим этапом нужно сдавать полноценную аллергопанель

По аллергопанелям 3 хороших варианта есть в лабораториях (на выбор):
1. immunocap 112 аллергенов
2. Аллергочип ALEX2 (Allergy Explorer 2), 300 аллерготестов
Они очень хорошие и чувствительные, сразу много аллергенов, нужна всего 1 пробирка. Но дорогие.
3.Если нет финансовой возможности, хотя бы обычные пищевую и ингаляционную IgE аллергопанели (например, Protia в KDL)

Марина Михайловна, добрый вечер! Сдавала некоторые панели, выявилась аллергия на куриный белок. И астма под вопросом.

Принятый ответ

Нужно сдавать панель респираторных аллергенов IgE

Марина Михайловна, большое спасибо!