Пропуск приёма сотрет — вопрос №1579067
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, принимала сотрет 3 месяца, даже за маленький срок были прекрасный результат, но до идеала далеко, потом по личным причинам перестала пить его, курс был на 9 месяцев пропила только 3, по отзывам у других наблюдаю что даже рубцы затянулись у меня так как курс не пропила, все осталось, подскажите могу ли я заново начать его принимать для завершения эффекта? Заранее спасибо)
Возраст: 29
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!