Мурашки бегают по голове
Мурашки бегают по голове, два дня не сплю совсем сухость во рту почти всегда давление повышено ноги сводит и выкручивает по ночам, пью таблетки от давления ежедневно Вальсакор 80 не могу сконцентрироваться зрение расплываетс
Принятый ответ
Здравствуйте! Сами с чем-то данное состояние связываете? Был ли накануне стресс?
Анна Евгеньевна, да нет, все как обычно, просто утром пораньше встала и все
Анна Евгеньевна, вроде нет, но в душе переживаю, сменила работу, понимаю не мое, а уйти не могу, совесть не позволяет
Анна Евгеньевна, я вообще стараюсь не нервничать, просто страшное состояние сил нет, спать не могу да еще эти мурашки по голове
Видимо, смена работы но очень хорошо сказалась на эмоциональном состоянии, так как это проявление тревожного расстройства.
Попробуйте пропить атаракс 25 мг на ночь по 1 таб 14-20 дней.
Если эффекта будет недостаточно, необходима очная консультация невролога или психотерапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте, обследование какое то прожили? Пройдите тестирование hads.
Юлия Юрьевна, я периодически сдаю кровь на анализ, ничего кроме холестерина не было, правда лет пять назад у меня было защемление седалищного нерва, мне растягивплитпозаоночник и блокады делали, после этого приступов не было, то что шея болит так это от сидячей работы,росто ощущения то совсем не душевные, страшновато. Может мне какие анализы специфические сдать?
Юлия Юрьевна, прошла тревога 15 депрессия 7
Юлия Юрьевна, да 15 7
Ваши жалобы могут быть связаны с тревогой, можно попробовать противотревожную терапию, но это лучше на очном осмотре(препараты рецептурные, например атаракс), сейчас можно попробовать витамин д, омега 3, нейромультивит, Магне в 6. По возможности сделать узи сосудов шеи и ЭКГ.
Принятый ответ
Здравствуйте ,какое у вас давление на фоне приема препарата ?
Принятый ответ
Здравствуйте Ирина ?Какое у вас ежедневное давление утро, вечер ?
Сдать липидограмму (липопротеиды низкой плотности и липопротеиды высокой плотности ,триглицериды, холестерин) , узи сердца и узи брахиоцефальных артерий ,экг ,суточное холтер мониторирование со смад ,ттг ,т 3 ,т4 ,кортизол ,креатинин ,мочевину , пройти анализ ренин - ангиотензин -альдостероновой система , узи почек ,доплерография почек и надпочечников Проходили все нормально?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Наличие мурашек зависит от какого-то положения головы. Когда оно возникает?