Шишка

Здравствуйте. Неделю назад был в поездке. Около 8 часов сидел. В результате к концу дня появилась шишка около ануса. Первый день болела. Начал мазать гепариновой мазью. На утро боль ушла и больше нет. Продолжаю мазать гепариновой мазью и пью таблетки Троксевазин. Шишка твёрдая. Не уменьшается. Есть красное пятно небольшое. Что это такое и как лечить подскажите, пожалуйста?

Здравствуйте! Пришлите фото в личные сообщения . Распишу лечение.