Что за прыщики и чем их лечить

Здравствуйте! У ребёнка появились прыщики на спине, думала, что аллергия, дала супрастин, но они так и не пропали за несколько дней. После бани они покраснели и набухли. Утром покраснение прошло, но вышли ещё два новых. Подскажите, пожалуйста, что это и как их лечить?

Нет
4 года

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, фото и скажите, есть симптомы ОРВИ?