Варикоз на начальной стадии??
Принимаю почти год визану (из-за кисты) под контролем гинеколога. Сначала были небольшие сосудистые звездочки,а теперь ноги в таком состоянии. Это варикоз? Что делать? Принимала месяц назад детралекс 1000 мг. Анализ крови на свертываемость протромбироновое время всегда 14.2, протромбин по квику 71, мно 1.24, ачтв 30.6, фибриноген 3.2 , тромбиновое время 13.7
Принятый ответ
Здравствуйте, это просто усиленный венозный рисунок, не варикоз и не патология. Так бывает при приеме гормональных препаратов и не только. Ничего делать с этим не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, это усиление венозного рисунка это не варикоз.
С венами ничего делать не нужно, единственная рекомендация выполнять узи вен нижних конечностей раз в год если принимаете контрацептивы на постоянной основе.
Здоровья Вам