Выделение у домашней кошки
Здравствуйте, скажите пожалуйста кошка домашняя на улицу не ходит не стерилизованая, два дня начала замечать громко мяукает когда в лотке, потом посиотрела и увидела кремовые чуть желтоватые выделение из писи, что это может быть и как помочь питомцу дома
37 лет
Здравствуйте
Вам нужно показаться врачу, исключить вагинит, и сделать УЗИ, чтобы исключить воспаление культи матки.
Анна, кошка домашняя на улицу вообще не ходит, не рожала и не стерилизованая, тз за чего это может быть, лна кушает, вот вечером так бывает, дннм все норм
Если кошка не стерилизована, то нужно в срочном порядке делать УЗИ, может быть гнойное воспаление матки, пиометра/гидрометра,этоттребует срочной операции, тк есть риск перитонита и гибели.