Укрепить иммунитет ребенку 2.4 года

Здравствуйте. Ребенку 2.4 года, девочка. Родилась с внутриутробной пневмонией, но до 2 лет болела редко. Заболевали в основном после прививки (пентаксим - единственное что поставили). Сделали 3 дозу как раз в конце августа и начали болеть. Потом пошли в сад и болезни усугубились. Через неделю температура, сопли и кашель. Ранее применяли гомеопатию (для сна и от колик). Из имеющихся дома гомеопатических препаратов: Хамомилла С6 и С30 Магнезиум С6 и С30 Арсеникум С200 Ликоподиум С200 Хотелось бы укрепить иммунитет и принимать гомеопатию в профилактических целях. Посоветуйте схемы. Спасибо!

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте.Сейчас начните принимать калькарею карбонику 30 с по 2 крупинки 1 раз в день 1 раз в неделю.В качестве экстренной помощи и в сезон простуд можно приобрести комплексный препарат детский агри,его можно применять и при заболевании и как профилактическое средство.

Принятый ответ

Доброго времени! В вашем случае будут эффективны Калькарея карбоника,6С по 2 гранулы под язык натощак один раз в 5 дней, Силицея,30С 2 гранулы 1 раз в 10 дней длительно 2-3 месяца.