Расшифровать анализы — вопрос №1582063
Добрый день! у меня на узи киста яичника 40.0-46.0. У меня взяли мазок гинекологический и цитологию. В мазке мне НЕ нравятся лейкоциты. В уретре 1-5. во влагалище 60-70!!!в церв.канале 30-40. Цитология-Цитограмма умеренного экзоцервицита без интраэпителиального поражения.
NILM. На момент сдачи у меня был 22 день месячных.У меня стоит спираль Мирена (2 года) Скажите пожалуйста с чем могут быть связаны повышенные лейкоциты?
Возраст: 44
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!