Пятна на спине.
Здравствуйте. На спине и плечах появились белые пятна, как вылечить, и что это такое? Спина иногда чешится, у брата родного похожие пятна. Можете ли вы что-нибуть порекомендовать в данной ситуации, заранее спасибо.
Нет
37 лет
Здравствуйте!
Вероятнее всего это отрубевидный лишай - часто возникает из-за повышенной потливости
Шампунь Себозол наносить как гель для душа 1 раз в сутки 5 дней, затем перейти на 1 раз в неделю в течение месяца (экспозиция шампуня на теле 5 мин.)
Крем/спрей Тербинафин наносить 2 раза в сутки 14 дней