Что делать, если после писания капает белая жидкость?
здравствуйте. у меня вопрос такой что делать если после писания капает белая жидкость? это у меня получается 2 раза в неделю. это какая болезнь? почему это у меня случилось? стоит ли боятся? скажите пожалуйста как мне это лечить?
Из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, сдать ПЦР на:
1. Chlamydia trachomatis (хламидиоз).
2. Ureaplasma urealiticum, Ureaplasma parvum (уреаплазмоз).
3. Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз).
4. Candida albicans (кандидоз – молочница).
5. Gardnerella vaginalis (гарднереллёз).
6. Trichomonas vaginalis (трихомониаз).
7. Neisseria gonorrhoeae (гонококк).
8. Цитомегаловирус (CMV).
9. Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция).
10. Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).