Гидатида яичка — вопрос №1583480
добрый день. 3 года назад узи без патологий, пол года назад нащупал шишку на левом яичке - узи гидатида. делал мрт, ходил к онкоурологу из-за паники . сказали гидатида тоже. через месяца 3 шишка пропала. сейчас появилась новая уже на правом. по узи опять гидатиду ставят, но гидатиды же вражденные и не могут появляться и пропадать сами. опять паника за онкологию. размер на левом был 4мм, сейчас 3 мм. узи преуладыыаю
Возраст: 19
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!