Шишка в области подбородка
Здравствуйте. У щенка самоеда появилась шишка в области подбородка, с правой стороны. Мягка, не болит. Сходили ко врачу, нам сказали, что это скопление слюны и ничего пока с этим не сделать. Так ли это? Собаку она никак не беспокоит
Нет
27 лет
Здравствуйте
Судя по описанию у щенка может быть мукоцеле, или ретенционная киста, чаще всего образуется в результате закупорки протока слюнной железы после травмы желез, требуется хирургического удаление.