Консультация гинеколог-эндокринолога /

Нарушение цикла — вопрос №1584050

Здравствуйте появилась проблема с задержкой месячных(41 день) , резкий набор веса, стресс, боль в низу живота и сгустки крови, был не первый половой акт(не защещëнный) тесты показывают одну полоску, подскажите что это может быть)

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, для начала в таких ситуациях рекомендуют выполнить УЗИ органов малого таза, обратиться к гинекологу на очный прием