Серцибиение

Добрый день. Неделю назад была на узи врач увидел плодное яйцо 10 мм и жм. Последние месячные были 10 августа. Ровно через неделю, сегодня, плодное яйцо 18 мм, жм 3 мм и ктр 3 мм, но сб не определяется. Сказал, что эмбрион расположен близко к стенке. В заключении беременность 5 недель. Очень переживаю что врач не услышал сб.

Нет
31 год

Здравствуйте! Мария , ХГЧ сдавали ?

Здравствуйте. Сердцебиение появляется в 6-7 недель беременности,не переживайте, контроль УЗИ через 10 дней повторите .

Принятый ответ

Добрый день.
В 5 недель это не всегда удается.
Динамика между двумя исследованиями очень - хорошая - выросло плодное яйцо, "появился" (стал доступен) эмбрион. Это говорит о том, что беременность в хорошем состоянии.
Пульсацию эмбриона можно будет увидеть через неделю.

Здравствуйте, сердцебиение обычно видно после 6 недель. Сделайте узи через 7-10 дней

Здравствуйте
У Вас хорошая динамика
Поэтому нужно повторить узи через 7-10 дней