Перфорация

При ударе лопнула перепонка. Врач сказал чтобы подождал месяц и пришёл снова на приём в надежде что она сама заживёт. Какой процент от общего объёма перепонки заживает с большей вероятностью.у меня 40

Нет
35 лет

Она не заживет самостоятельно! Нужно срочно делать пластику! Вы можете без слуха остаться навсегда

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория Эдуардовна, почему врач сказал прийти через месяц. Сказал, что она сама стянется.

Не могу отвечать за его слова, но я бы не отправляла. Разрыв перепонки , это не просто разрез в нужном месте , он может зажить не так, как надо, но слух при этом потом не восстановить