Перфорация
При ударе лопнула перепонка. Врач сказал чтобы подождал месяц и пришёл снова на приём в надежде что она сама заживёт. Какой процент от общего объёма перепонки заживает с большей вероятностью.у меня 40
Нет
35 лет
Она не заживет самостоятельно! Нужно срочно делать пластику! Вы можете без слуха остаться навсегда
Виктория Эдуардовна, почему врач сказал прийти через месяц. Сказал, что она сама стянется.
Не могу отвечать за его слова, но я бы не отправляла. Разрыв перепонки , это не просто разрез в нужном месте , он может зажить не так, как надо, но слух при этом потом не восстановить