Можно вопрос

Сижу на работе,срок беременности 27-28 недель, зашла уборщица и побрызгала между окон дихлофосом, сказала он без запаха, сижу переживаю теперь, в шоке как так безоответственно можно было отнестись. Как это может повлиять? Сижу на нервах, открыла окна вышла но вдруг называлась.

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, от однократного воздействия вреда не будет.