Консультация сексолога /

После секса — вопрос №1585293

Здравствуйте. Вчера была встреча с парнем с целью хорошо провести время (секс). Все было в презервативах. Я решила, что давно хотела попробовать жесткий и унизительный секс, чтобы меня хватали за волосы и тп. Вообще сам по себе он агрессивный и очень горячий парень. При встрече осматривал меня настойчивым взглядом, меня это конечно немного смущало и даже пугало. Потом пришли домой, он вел себя ну нагловато и это мягко говоря. Задавал какие то вопросы неудобные вопросы. Вот началась прелюдия, он был конечно груб, но я не испытала оргазма. В конце сказала, что мне не понравилось, он хватал меня, потом опять целовал, в общем весь букет фантазий. В подъезде не выпустил из двери, сказав, что: «Пока не поцелуешь не выпущу». Я посопротивлялась, поняла что он настырно настроен, и сказала «целуй в щеку, я не не буду целовать. Он сказал: «Ну вот и хорошо». Поцеловал. Когда ехали домой обратно, то начал в такси опять смотреть настырным взглядом и улыбался, пытался задеть, сказал, что я «страшненькая» и даже «умом не блещу». Это было сказано в формате троллинга, ну с целью вызывать реакцию мою. Я ответила «Считаешь, нужно пройти курсы по повышению IQ?» и он типа начал дальше эту тему развивать, а я на все отвечала «хорошо». В конце опять начал давить чтобы я его обняла и поцеловала, но я отказать и он просто прижал в себе и попрощались. Объясните, с чем связано такое поведение мужчины? Но от этих слов немного обидно на душе :(

Возраст: 22

Хронические болезни: ВСД, астено - невротический синдром

Психолог
Здравствуйте, Анна. Подобное поведение проявляется в силу различных причин, однозначный ответ здесь будет неуместен. Другой вопрос: Вам такое поведение не понравилось, и от его слов стало обидно на душе… Скорее всего, ожидания не совпали с тем, что Вы получили в реальности. А это действительно может огорчать…
В самом начале Вы говорили о том, что хотели провести хорошо время, сейчас Вы можете сказать что Вам это удалось? А что если Вы возьмете для себя опыт из данной ситуации, и проанализируете, в дальнейшем Вы готовы проводить время с парнем , который так ведет себя по отношению к Вам ?
Клиент
Елизавета Алексеевна, нет. Абсолютно не готова. Для меня это неприемлемо!

Психолог
Тогда, когда мы осознаем как с нами можно, и как нельзя - мы становимся ближе к себе, к пониманию, чего я хочу, как мне нравится , а как я не позволю к себе относиться… в дальнейшем вспоминая эту ситуацию, как опыт (даже если он кажется негативным, он ценный и он принадлежит Вам), Вы сможете быть честной с собой, и парней с таким поведением к себе не подпускать, потому что для Вас это неприемлемо! Грубость и агрессивность в сексе допустимы в том случае, когда эта энергия сближает, будоражит и заводит обоих партнеров, это про удовольствие. в остальных случаях, когда агрессия направлена на Ваши личные границы, приносит Вам дискомфорт и влияет на ваше ощущение самоценности - следует взвесить и подумать над ценностью этой связи. Желаю Вам любви, берегите себя. Если будут вопросы - задавайте пожалуйста.