Витамин Д - аквадетрим
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, витамин Д, а именно аквадетрим, на голодный желудок можно давать? Раньше давала сразу же после завтрака, сейчас ребенок начал ходить в сад, возможности давать после завтрака нет.
Нет
29 лет
Здравствуйте, можно.
Вообще можно в любое время суток давать, хоть вечером. Делайте как вам удобно.
Здравствуйте, витамин д лучше давать в первой половине дня, давайте утром до завтрака перед садом, ничего страшного нет