Положительная манту
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у ребенка (10 лет) на протяжении 4 лет была отрицательная проба Манту, в этом году реакция 9мм. Медбрат и впоследствии педиатр сказал, что всё нормально. А в школе на медосмотре сказали, что это очень плохой результат и надо обратиться в тубдиспансер! Ребенок внешне здоров. Аллергик. Что вы нам посоветуете?
Принятый ответ
Жалобы какие есть?
Кристина, жалоб нет. Занимаемся спортивным плаванием и наоборот всегда боремся с питание, т.к. набираем кг быстро)
Принятый ответ
Здравствуйте. Жалобы какие есть у ребенка?
Здравствуйте! Сейчас жалобы есть?