Расшифровка ЭКГ
Добрый день! Прошу Вашей помощи в расшифровке ЭКГ. Является ли данный вариант нормой? Возраст 32 года. Пол - мужской. Синусовый ритм ЧСС 69уд/мин PR 158ms QRS 92ms QT/QTch 352/368ms QTcB 377ms QTcF 369ms. Причина обследования - периодические тянущие боли в левой грудине и под левой лопаткой. В анамнезе застой желчи в ЖП,который сейчас активно лечу + грыжи шейного отдела позвоночника. Заранее спасибо.
Взвесь в желчном пузыре,полип желчного пузыря,грыжи шейного отдела позвоночника
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, экг в норме. Отклонений нет. Возможно боль по неврологической части
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Скорее всего невралгия или остеохондроз