Молочница и дети

Добрый день! Подскажите пожалуйста очень интересующий меня вопрос. Часто принимаем с дочерью совместно ванну набираем с пеной и плескаемся в ней, предварительно я отдельно подмываюсь затем беру её к себе,недавно у меня появилась молочница, могу ли я заразить 1.5 годовалую дочь?

Нет
27 лет

Здравствуйте, нет, кандидоз не передается при бытовых контактах.
Не переживайте.

Татьяна Андреевна, спасибо вам огромное!!