Замена лекарств

Здравствуйте, эндокринолог выписала главу маме при сахарном диабете 2 типа, он пропал в аптеках, есть только главус мет, но он дороже в три раза, сахар был 11,после приёма галвуса 5или6, посоветуйте его аналог

Иногда воспаление почек
87 лет

Здравствуйте. Можно принимать Асиглия 100 мг или Сиглетик 100 мг или Ситадиаб 100 мг 1 р в день.