Консультация эндокринолога /

Замена лекарств — вопрос №1586804

Здравствуйте, эндокринолог выписала главу маме при сахарном диабете 2 типа, он пропал в аптеках, есть только главус мет, но он дороже в три раза, сахар был 11,после приёма галвуса 5или6, посоветуйте его аналог

Возраст: 87

Хронические болезни: Иногда воспаление почек

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Можно принимать Асиглия 100 мг или Сиглетик 100 мг или Ситадиаб 100 мг 1 р в день.