Повышен до димер — вопрос №1587070
Здравствуйте А у меня одиннадцатая неделя беременности по анализам всё хорошо за исключением повышен d-димер показания 1455 сказали это очень много что делать подскажите фибриноген расчётный три, 33 протромбированное время 12, 40
Возраст: 34
Хронические болезни: Хронический полинефрит стоит но болела почками лето 18 после 18 лет не обращалась с почками ни разу в больницу и в связи с беременностью первой и второй поставили варикоз левой ногиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!