Увлажнение и очищение

Добрый день! мне уже давно был назначен лосьон для кожи лица: cetaphil физиологический очищающий лосьон. Я его наносил на все лицо и веки тоже, очень хорошо подходит. Но сейчас его что то непросто найти, мне нужна точная замена с такими же показателями, что бы можно было так же наносить на веки. Спасибо!

нет
35 лет

Здравствуйте, Владимир
Подойдет сенсибио очищ лосьон биодерма
Новосвит лосьон мицеллярный
Либридерм серацин

Виктория Николаевна, я что то в серацине запутался, там их много) забыл написать что cetaphil для сухой и нормальной кожи, соответственно какой серацин нужен? :)

Принятый ответ

Для такого типа кожи и нужен
Открывайте серию для сухой кожи
Там и выбирайте очищение