Большие пальцы ног

Давно, наверное уже лет 10, есть проблема с большими пальцами ног. Ногти больших пальцев постоянно отслаиваются, сначала желтеют и постепенно, может в течении года, отходят. В принципе, они меня сильно не беспокоят, только когда когда кто-нибудь наступает на них т.к. часто играю в баскетбол. Пробовал различные мази от грибка - микостоп, масло монарды, капли LANBENA, эффекта нет, ещё постоянно использую спрей для ног "Теймурова". Недавно стал замечать, что желтизна появляется на соседних пальцах. После рекомендаций врачей сделал следующее: - сдал ногти на анализы, результаты прикрепляю - сделал чистку у подолога - купил спрей микостоп, раствор микодерил, лак офломил, но ничего не применял Что делать дальше?

35 лет

Здравствуйте, Александр
Фото ногтей приложите

Виктория Николаевна, загрузил до чистки и после

Теперь лечите
- под ноготь микодерил раствор 1 раз в день
Вечером нафтифин раствор
Купите пипетку, чтобы четко дозировать препараты
- на ноготь оформил лак 3 раза в неделю: пон - среда - пят или вт - четв - суб
- обработка обуви раствором формидрон или спреем микостоп
- УФО сушка для обуви
- носки стирать с изнанки при высокой температуре
Обработка паром

Виктория Николаевна, ясно, а сколько недель лечить?

Принятый ответ

Долго
Пока не отрастут новые ногти

По мере отрастания ногтя, поставить скобы у подолога, чтобы ноготь выше уровня кожи рос, а не в нее

Здравствуйте
Подойдёт в вашем случае из того что есть у вас уже ,это р микодерил 1 р в день до 6-8 мес
Спрей микостоп для обработки обуви

Здравствуйте. Ногтевую пластинку первого пальца следует удалить. Остальные пластинки обрабатывать лаком офломил . На ногтевое ложе наносить противогрибковую мазь