Чесотка ног
Здравствуйте, последние дня два чешутся ноги. Не часто, если только происходит трение с поверхностью, где есть прыщики. Не знаю, что это. Так как не болят при надавливании и не имеют выпуклой формы. Но на ощупь чувствуются, как маленькие прыщики. На обоих ногах идут словно в одних и тех же местах, один над другим.
Здравствуйте, по возможности прикрепите фото высыпаний, элементы сыпи находятся подкожно или на поверхности? Похожи ли на прозрачные пузырьки внутри кожи?
Ксения Сергеевна, находится подкожно. Не думаю, что аррди на водянистые. Скорее как после укора комара, только внутри
По описанию сложно что-то предположить, прикрепите, пожалуйста, фотографии высыпаний.
И подскажите где именно на ногах высыпания? На коже подошв/стоп/голеней/бедер?
Ксения Сергеевна, пытаюсь прикрепить, но нужно заплатить. Это не беда, но не понимаю как сделать... Прошу прощения. Попробую загрузить в течение времени