Чесотка ног

Здравствуйте, последние дня два чешутся ноги. Не часто, если только происходит трение с поверхностью, где есть прыщики. Не знаю, что это. Так как не болят при надавливании и не имеют выпуклой формы. Но на ощупь чувствуются, как маленькие прыщики. На обоих ногах идут словно в одних и тех же местах, один над другим.

Нет
23 года

Здравствуйте, по возможности прикрепите фото высыпаний, элементы сыпи находятся подкожно или на поверхности? Похожи ли на прозрачные пузырьки внутри кожи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Ксения Сергеевна, находится подкожно. Не думаю, что аррди на водянистые. Скорее как после укора комара, только внутри

По описанию сложно что-то предположить, прикрепите, пожалуйста, фотографии высыпаний.
И подскажите где именно на ногах высыпания? На коже подошв/стоп/голеней/бедер?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Ксения Сергеевна, пытаюсь прикрепить, но нужно заплатить. Это не беда, но не понимаю как сделать... Прошу прощения. Попробую загрузить в течение времени