Острицы, Долго не могу избавиться от — вопрос №1589316
У нас врачи рекомендуют вормил , у меня есть 3 пачки альбелла , состав тот же - альбензд.400мг. Что порекомендуете вы? Пропивал 2 раза и Вермокс , был зуд даже во время его приема ничего не помогает, клизмы полынь + пижма ; лимонный сок делаю ночью. От таблеток поджелудочная загнана до восп. процесса((. Молотые полынь и тыкв семена ем . Гигиена соблюдается. Это просто ад
Возраст: 35
Хронические болезни: ОтитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!