Регургитация 1 степени — вопрос №1589915
Добрый вечер,уважаемые врачи!!! Ребенку сейчас 7 месяцев. УЗИ сердца проходили где-то в 3.5 месяца. Тогда сказали,что все в норме. А сейчас мне попалось это заключение,я стала читать и не все там понимаю. Там указано региргитация 1 степени митрального и лёгочного клапана. Подскажите, пожалуйста,что это такое? Опасно ли это? И что с этим делать? Результаты УЗИ прикрепляю. Спасибо заранее!
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!