О болезни
здравствуйте. я купила игрушку в соц магазине. при использовании отмыла мылом и брызгала мирамистин. могу я заразиться от этой игрушки гипатитом С? просто я лежала в больнице за этот период после покупки у меня показал тест положительный
нет
44 года
Здравствуйте
Так заразиться нельзя. Перед использованием вы провели механическую обработку с использованием мыла и антисептика, этого было достаточно для удаления с поверхности инфекционных агентов.
Для уточнения диагноза сдайте ПЦР РНК HCV