Болит живот
Здравствуйте. У ребёнка 9 лет болит живот в области пупка. Обратились к гастроэетерологу прописали тримедат, панкреатин, и энтерол. Сдали анализы, припрекрепила. Но мне не нравяться результаты. Посмотрите
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста
Анастасия Владимировна, прикрепила
По анализу крови есть отклонение ЩФ, но она отображает рост костной системы ребенка, поскольку другие показатели печени в норме.
Другие отклонения незначительны по анализам.
По узи есть жидкость в малом тазу, что требует консультации гинеколога.
Со стулом есть ли проблемы у ребенка?
Анастасия Владимировна, да по 3 дня не ходит
А глюкоза почему такая низкая 2.6?
Анализ крови сдавался натощак как я понимаю, в таком случае это допустимо
Принятый ответ
Евгения, здравствуйте.
По результатам общего анализа мочи воспалительный процесс - нужна консультация уролога.
По результатам УЗИ жидкость в малом тазу - это также признак воспалительного процесса в органах малого таза - необходима консультация гинеколога.
Биохимия крови в предалах возрастной нормы, отклонения незначительные, ЩФ у детей Вашего возраста всегда такая высокая.