Щенок перестал есть.

Что делать если щенок перестал принимать пищу? наверно он заболел и щенята, которые рядом были умерли. Какие лекарство может помочь?или уколы?помогите мне пожалуйста.🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нет
33 года

Здравствуйте. Маленькие щенки очень подверженны инфекциям. Вам нужно срочно доставить малыша в клинику. Необходимо сделать узи и сдать анализы-общий анализ крови, биохимию, мазок на кишечные инфекции. Скорее всего, понадобятся капельницы и, вероятно, круглосуточный стационар.