Что это? Герпес или стоматит
Не могу понять что это, герпес/стоматит или просто прикусила… не болит и не беспокоит особо. У меня часто бывали стоматиты до этого. Обрабатываю мирамистином пока что .
Здравствуйте
Признаки стоматита
Орошайте ротовую полость мирамистином
Местно наносите мазь метрогил дента.
Принятый ответ
Для укрепления организма принимайте супрадин 1т в сутки 30 дней
Вит д 2000ме в сутки 1-3 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте, Инна, продолжайте Мирамистин, рекомендую добавить Стоматофит полоскание. Препарат обладает вяжущим, смягчающим, противовоспалительным действием в отношении слизистой оболочки полости рта благодаря содержанию экстрактов коры дуба, листьев шалфея и цветков ромашки. Кроме того, дубильные вещества и эфирные масла, содержащиеся в препарате, оказывают антисептическое (антибактериальное и противогрибковое действие) на слизистую оболочку ротовой полости и десен- около 10мл препарата растворить в 1/4 стакана кипяченой воды и полоскать.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.