Плохой анализ мочи и крови при беременности

Здравствуйте, слабость пару дней. Ничего не болит. Только чувствуется сердцебиение. Сдала общий анализ мочи и крови. Результаты прикрепляю. Беременность 18 недель 5 дней. Давления и отеков нет. Заранее спасибо

Аит
34 года

Здравствуйте. Анализ мочи сдавали правильно, вход закрыли салфеткой или бумагой, после туалета наружных половых органов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Светлана Александровна, возможно неверно собрала. Влагалище не прикрыла

У вас очень мало мало тромбоцитов, скорее всего это ошибка лаборатории, но все же его срочно надо пересдать! Ранее тромбоцитопении не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Светлана Александровна, здравствуйте. Врач назначала лечение Кардиомагнил 150мг. Может быть от него низкие тромбоциты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Светлана Александровна, первый раз такие низкие. Обычно всё в норме. В прошлый раз всё было в порядке по крови, кроме соэ. Ну при беременности это же нормально

Соэ нормально, а тромбоцмты передайте. Их за кардиомагнила не упадут так

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Светлана Александровна, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Светлана Александровна, пересдала по Фонио. Тромбоциты 230. Мочу сегодня только пересдала

Принятый ответ

Хорошо. Значит предыдущий анализ был ошибкой

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ крови для вашего срока беременности в норме. Мочу нужно пересдать, проконтролировать белок в моче.

Попробуйте принимать элеутерококк по 20 капель в день, курс 14 дней - общеукрепляющее и тонизирующее средство

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно пересдать оак и оам. В оак заслуживает внимания показатель тромбоцитов, нужен контрольный анализ. В оам белок нужно так же сдать контроль исследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Шушаник Юраевна, здравствуйте. Пересдала тромбоциты по фонио. Пришло 230