Про фарматекс

Здравствуйте! В день овуляции муж не прервал половой акт....................... Мы поставили свечу фарматекс, но не сразу, минут через 10-15.Какая вероятность беременности? Спасибо. С уважением , Анна

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Свеча Фарматекс должна использоваться до полового акта. И не является средством экстренной контрацепции. Если не прошло еще 72 часа с момента полового акта, то примите Эскапел или Женале

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность беременности есть , фарматекс не защищает от беременности на 100% , лучше выпить ЭК в течение 72 часов после полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте! Риск беременности высокий, так как сперматозоиды уже попали в шейку матки. Ферматекс как контрацептив может работать только, если его использовать до полового акта, а после полового акта от него толку нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Свечи фарматекс ставятся ДО начала ПА за 10-15 минут, а не после. Это не препараты экстренной контрацепции.
Вероятность беременность очень высокая у вас. Конечно, если не прошло 72ч вы можете выпить препарат ЭК - женале, эскапел. Но совсем не факт, что препараты ЭК сработают и беременность не состоится.
Если будет задержка - обязательно сдайте кровь на ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Свечу нужно было ставить до па. Сейчас нужно принять экстренную контрацепцию

Здравствуйте, риск беременности есть. Вам лучше принять препарат экстренной контрацепции- эскапел ю постинор или женале

Анна, здравствуйте. Фарматекс используется до полового акта. Вероятность беременности имеется. Если не прошло с момента ПА 72 часа, рекомендую принять средство экстренной контрацепции - ЖЕнале или Гинепристон.