Па с презервативом
Здравствуйте цикл 30 32 дня принимала кок 2 года , 5 месяцев как бросила. В феврале была задержка и цикл составил 36 дней, в этом месяце был, па был защищенный на 9дц презерватив проверяла водой с 22 лня цикла пошли выделения желто коричневые сделала тест через 2 недели после па отрицательный возможна беременность и что это за выделения Через 4 дня выделения прошли тест за 2дня до месячных отрицательный Сделала в 1 день задержки отрицательный После па прошло 23 дня Есть ли вероятность беременности В презерватив наливала воду, вроде бы ничего не протекало, но очень переживаю , сейчас обычные белые выделения идут Сейчас на 3 день задержки сделала тест опять одна полоска есть ли беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет это не беременность, контакт был защищенный у вас. Пройдите узи малого таза на 5-7 день цикла
Наталья Игоревна, подскажите за 24 дня после па тест бы и вечером показал , верно?
Тест после задержки уже показал бы
Наталья Игоревна, фото теста приложила , он же отрицательный верно?
Да отрицательный
Наталья Игоревна, подскажите утром сделала снова тест одна полоска после па 25 дней, беременности точно быть не может?
Я вам выше писала в вашем случае беременности быть не может
Принятый ответ
Здравствуйте! Если целостность презерватива не была нарушена, то беременность исключена .
Анна Александровна, проверяла водой ничего не вытекало, сколько налила столько и было
Значит беременность исключена
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Беременность исключена у Вас. Через такой период после полового акта, тесты бы уже давно показали беременность
Лидия Владимировна, подскажите утром сделала снова тест одна полоска после па 25 дней, беременности точно быть не может?
Точно
Принятый ответ
Здравствуйте, на 9 день цикла беременности не может быть, тк в этот день не было овуляции.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременности не может быть