Пропуск таблетки ОК
Здравствуйте, я потеряла из блистера последнюю 21 ю таблетку Диане -35 мне надо сделать перерыв 7 дней Вопрос, мне можно ее не пить и сделать перерыв или надо сегодня вечером выпить из новой упаковки, а потом сделать перерыв 7 дней ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, конечно ничего страшного, делайте стандартный 7-й перерыв и начинайте новую упаковку кок
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Можно не принимать уже последнюю таблетку и делать сейчас перерыв 7 дней
Мария, здравствуйте!
Ничего страшного. Из новой упаковки не нужно пить таблетку, потерянную пропустите и делайте сразу 7-дневный перерыв. Просто цикл на день сместится у Вас и даты приема
Здравствуйте! Вы можете эту таблетку сегодня не пить, начать с сегодняшнего дня 7 дневный перерыв.
Здравствуйте, таблетку из новой упаковки можно не принимать а сделайте 7 дневный перерыв и начните новую упаковку
Здравствуйте! Да, конечно, можно не пить. Просто сделайте стандартный перерыв на 7 дней и затем начинайте новую пачку, как обычно.
Добрый день!
Вы можете не пить последнюю таблетку, а сделать перерыв 7 дней и начинать прием новой пачки.