Пропуск таблетки ОК

Здравствуйте, я потеряла из блистера последнюю 21 ю таблетку Диане -35 мне надо сделать перерыв 7 дней Вопрос, мне можно ее не пить и сделать перерыв или надо сегодня вечером выпить из новой упаковки, а потом сделать перерыв 7 дней ?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, конечно ничего страшного, делайте стандартный 7-й перерыв и начинайте новую упаковку кок

Добрый день.
Ничего страшного нет.
Можно не принимать уже последнюю таблетку и делать сейчас перерыв 7 дней

Мария, здравствуйте!

Ничего страшного. Из новой упаковки не нужно пить таблетку, потерянную пропустите и делайте сразу 7-дневный перерыв. Просто цикл на день сместится у Вас и даты приема

Здравствуйте! Вы можете эту таблетку сегодня не пить, начать с сегодняшнего дня 7 дневный перерыв.

Здравствуйте, таблетку из новой упаковки можно не принимать а сделайте 7 дневный перерыв и начните новую упаковку

Здравствуйте! Да, конечно, можно не пить. Просто сделайте стандартный перерыв на 7 дней и затем начинайте новую пачку, как обычно.

Добрый день!
Вы можете не пить последнюю таблетку, а сделать перерыв 7 дней и начинать прием новой пачки.