Коксаки мазать тридермом

Здравствуйте.ребенок 4,5г Уже месяц сыпь расчесанная после ЭВИ. В крови превышен только показатель Эозинофилы (11) Остальные параметры в пределах нормы Сдали кал троекратно -отрицательно на всех парашютов Дерматолог прописал Мирамистин, затем 1/1 бепантен+Тридерм и зиртек Не мыться,не купаться,не потеть и не есть сладкого Сыпь конечно постепенно сходит,но еще много Локализация шея,руки и ноги (не ладони и стопы,а вот сами руки и ноги ,на ладошках и ступнях единичные высыпания и они не беспокоят) расчесы сильные Вопрос: 1.Тридерм это адекватное назначение? 2.а можно перекисью «прижечь» быстрее дело не пойдет? 3.чем еще можно замазать что бы это все уже закончилось

Нет
40 лет

1. Можно обойтись без тридерма
2. Перекись здесь особо не поможет
3. Фукорцин или зеленка хорошо подсушивает, если переносится

Александр Сергеевич, а каламин можно? Он не так страшно смотрится на ребенке
Спасибо,большое за ответ

Да, вполне, он хорошо подсушивает ранки!